Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеет ли право администрация

не выплачивать зарплату по основному месту работы при ненормированном рабочем дне за время пребывания в загранкомандировке?

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
01.02.2001 в 14:46
номер вопроса №19425
прочитан 15 раз
Вместе с темой "Имеет ли право администрация" также ищут: Имеет ли право администрация школы Имеет ли права сотрудник администрации
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, не имеет. За командированными работниками (в т. ч. при загранкомандировках) сохраняются в течение всего времени

    командировки место работы (должность) и средний заработок (ст. 116 КЗоТ РФ).

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.02.2001 07:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работодатель не платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет ни в день зарплаты, ни в день аванса, а дожидаться конца месяца и только по факту получения денег от ФСС, переводить мне?
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель не выплатить зарплату за прогулы. Объясняя тем что техника в это время стояла и не приносила дохода а техника находится в лизинге.
читать ответы (1)
Имеет ли право начальник не выплачивать зарплату за отработанный месяц. Его условие только после сдачи зачета.
читать ответы (1)
Имеет ли право администрация не выплачивать зарплату, если я не получила ИНН? Обязательно ли получать ИНН? В каком законе прописаны эти нормы?
читать ответы (1)
За что могут уволить с работы при ненормированном рабочем дне (работаю руководителем молодежного клуба), если есть хорошие результаты, выступления коллектива, грамоты, благодарности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение