Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Контракт с сотрудниками доу

Сотрудник уволен по достижении предельного возраста вновь принят по контракту с формулировкой до шести месяцев возможно ли его увольнение до указанного срока и правильна ли такая формулировка.

Аслан, г. Владикавказ
Аслан Россия, г. Владикавказ
Рейтинг:  0 0 место
03.02.2001 в 20:32
номер вопроса №19441
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Аслан!

    Прошу Вас уточнить откуда уволен сотрудник по достижении предельного возраста? - МВД, ВС или иное силовое ведомство.

    Если же человек не служащий, то данное основание КЗоТ РФ не предусмотрено.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.02.2001 23:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли уволить сотрудника МЧС по достижении предельного возраста 50 лет если нет других причин для увольнения-звание подполковник.
читать ответы (1)
4 марта с.г. у меня закончился контракт прохождения службы. Уволен по достижению предельного возраста. 1 марта я ушел на больничный и лечился 28 дней
читать ответы (1)
Служил в мчс уволили по достижению предельного возраста 48 лет хотя контракт продлен в 2014 г до 2018 г до пенсии нехватает 10 месяцов что делать.
читать ответы (1)
Я аттестованный сотрудник МЧС, по достижению предельного возраста мне продлили контракт на 2 года до 1 марта 2016 года, на данный момент выслуга в си
читать ответы (1)
Законно ли увольнение на пенсию сотрудника МЧС по достижении предельного возраста 45 лет, без его согласия, выслуга составляет более 20 календарных л
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение