Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите, пожалуйста, найти квалификационный справочник окладов.

Спасибо.

Наталья, г. Архангельск
Наталья Россия, г. Архангельск
Рейтинг:  0 0 место
20.02.2001 в 10:40
номер вопроса №19473
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталья. Квалификационный справочник окладов найти не удалось. Возможно Вам пригодится ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 06.06.1996 N 32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗРЯДОВ ОПЛАТЫ ТРУДА И ТАРИФНО - КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК (ТРЕБОВАНИЙ) ПО ОБЩЕОТРАСЛЕВЫМ ДОЛЖНОСТЯМ СЛУЖАЩИХ", опубликовано в "Бюллетене Минтруда РФ", N 7, 1996 г.

    Мутигулин Вадим Рейнатович
    Юрист Россия, г. Воронеж
    Мутигулин Вадим Рейнатович
    21.02.2001 14:16
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста найти гипотезу диспозицию и санкцию в статье 2.8 Коап рф.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста найти образец протокола отчетно выборного собрания некомерческое партнерство гаражи Лагуна и выписку из протакола собрания (для налоговой, смена председателя)
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста найти решение суда о возврате излишне уплаченных процентов при досрочном погашении аннуитетного кредита, заранее спасибо!
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста найти статьи 228, 228.1 и 229 УК с поправками на 2016 год.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста найти и скачать программу ремонта дворовой территории г. Кемерово, Всем спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение