Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Существуют ли особенности регулирования сроков действия трудовых договоров (контрактов)

Елена, г. Иваново
Елена Россия, г. Иваново
Рейтинг:  0 0 место
27.02.2001 в 12:06
номер вопроса №19475
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена,

    Каких либо особенностей регулирования сроков действия трудовых договоров с председателем правления банка нет. Кодекс законов о труде один на всех и он распространяется на организации любых организационно-правовых форм и форм собственности. Все что противоречит КЗоТ является незаконным. Поэтому Вам необходимо руководствоваться общими нормами закрепленными в главе 3 КЗоТ РФ (Трудовой договор)

    27.02.2001 12:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок действия трудового договора истёк 1 декабря 2014 года, его расторгают в связи с законсервированием предприятия. Ю но человек с 10 ноября на бальничном.
читать ответы (1)
Срок действия трудового договора истек, соответственно договор найма жилого помещения в общежитии тоже, имеем ли право выселить человека в период отопительного сезона.
читать ответы (1)
Существует ли какой-нибудь срок действия по запрету регистрационных действий по квартире.
читать ответы (1)
Срок действия трудового договора с руководителем истек месяц назад. Решение о продлении полномочий учредителями не принималось. Намерения продолжать отношения нет.
читать ответы (1)
Уволена в связи с истечением срока действия трудового договора (контракта) 29.10.2014 Мне не выплатили премию за сентябрь и октябрь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение