Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно узнать о том, что взносы на пенсионное обеспечение и трудовой стаж в этой компании соответствуют Российскому

Галина Викторовна, г. Красногорск
Галина Викторовна Россия, г. Красногорск
28.02.2001 в 11:46

Я могу устроиться на работу в иностранную компанию. Как можно узнать о том, что взносы на пенсионное обеспечение и трудовой стаж в этой компании соответствуют Российскому законодательству.

номер вопроса №19482
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.03.2001 00:07
    отзывов: 61 Личная консультация

    Уважаемая Галина Викторовна. Как раз иностранные компании полностью соблюдают трудовое законодательство, в отличие от российских коммерческих структур, поэтому Вы можете быть уверены, что Вас оттуда никто не уволит, Вам заплатят все причитающиеся Вам пособия и т.п.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня имеется РВП но заанчивается через месяц, при этом я учусь в универт. Те аспирантуре, как в этом случае поступать?
читать ответы (1)
Устроилась на работу в детский сад без справки-подтверждения о том, что обучаюсь в педагогическом университете и справки
читать ответы (1)
Я уже купила новую машину в салоне и только потом узнала о том, что они приниают ашины по трейд-ину. как быть?
читать ответы (1)
Я хочу устроиться на работу в туристическую компанию, которая только что открылась. Директор сообщил мне, что моя зарплата
читать ответы (1)
Я гражданин Украины. Нахожусь в Казахстане. Как получить справку о том, что не состою в браке?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение