8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каким законодательным актом устанавливаются выходные (вместе с праздниками) дни и где его можно найти.

Спасибо.

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
28.02.2001 в 12:34
номер вопроса №19483
прочитан 16 раз
Вместе с темой "Каким законодательным актом" также ищут: Какие нормативные акты Законодательные акты Как составить акт Как оформить акт еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Екатерина,

    хочу дополнить абсолютно правильный ответ коллеги следующей информацией.

    Постановлением Правительства РФ от 02.02.2001 № 84 в 2001 году перенесены следующие выходные дни:

    с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта;

    с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля;

    с субботы 9 июня на понедельник 11 июня;

    с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.

    С уважением, адв.Сарычев

    28.02.2001 22:17
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение