Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новые удостоверения

Irina Vinogradova, г. Санкт-Петербург
Irina Vinogradova Россия, г. Санкт-Петербург
23.02.2001 в 13:07

Пожалуйста, какие новые удостоверения, номера (не знаю точного слова) необходимо иметь для устройства на работу. Работаю в частной фирме более 1,5 лет и последнее из полученных "новшеств" - Страховое свидетельство (гос. пенс. Страх.)

Слышала что-то об номерах ИНН?

Заранее благодарна.

номер вопроса №19493
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.02.2001 21:42
    отзывов: 0 Личная консультация

    Постановка на учет физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, должна осуществляться налоговыми органами по месту жительства физических лиц (п.7 ст.84 Налогового кодекса РФ). При этом присваивается идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), который указывается в подаваемых в налоговый орган декларациях и в иных случаях, устанавливаемых законодательством . Присвоение ИНН производится налоговыми органами бесплатно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой стаж необходимо иметь для присвоения звания Ветеран труда в Севастополе, если это звани 5 уже присвоено в Украине?
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для устройства на работу акушеркой в Рф если я с Юго-Востока Украины и имею уведомление временного
читать ответы (1)
Родственник работает вахтовым методом в р. Казахстан на нефтепромысле, для устройства на работу он выписался из дома
читать ответы (1)
Как оформить временную регистрацию в СПб гражданке России, для устройства на работу, прописанной в Молдове?
читать ответы (1)
Вышла на работу после ухода за ребенком до 1.5 лет 14 октября 2015 г. В ученический отпуск мне 23 ноября 2015 г. Как будет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение