Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При разрешении в суде спора об увольнении по статье КЗОТ 33/2 могут ли судом в качестве доказательств несоответствия

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
26.02.2001 в 15:38

При разрешении в суде спора об увольнении по статье КЗОТ 33/2 могут ли судом в качестве доказательств несоответствия приниматься свидетельские показания?

номер вопроса №19496
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.02.2001 15:50
    отзывов: 0 Личная консультация

    Может, почему нет ? Но маловероятно, что суд будет обращать серьёзное внимание на эти показания. У администрации должны быть жёсткие основания чтобы сделать вывод о стойком снижении трудоспососбнолсти. Что же касается несоответствия по здоровью - то здесь - только заключение врача.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли внести запись об увольнении по статье в трудовую книжку 2 июня 2014 года, если приказ об увольнении подписан 28
читать ответы (1)
Смысл выдачи дубликата трудовой книжки без порочащей записи об увольнении по статье при решении суда о восстановлении на
читать ответы (1)
Я работала в мед вытрезвителе. НАМ ВРУЧИЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ УВОльнении по статье 180 Трудового кодекса РФ,а в приказе стоит
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на родную мать по статье ук рф 137 и 138? сил больше моих нет ( ( (
читать ответы (1)
При разводе в суде между супругами один из них не явится в суд пожет ли суд обойтис без отвечика?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение