Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дневное отделение в вузе

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
02.03.2001 в 14:55

Может ли студент дневного отделения ВУЗа быть принят на работу, предполагающую материальную ответственность.

номер вопроса №19512
прочитан 23 разa
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    02.03.2001 16:01
    отзывов: 0 Личная консультация

    Может, если работник достиг возраста 18 лет, поскольку ограничения, установленные ст. 121/1 КЗоТ РФ, касаются возраста работников (в соответствии с указанной статьёй, письменные договоры о полной материальной ответственности могут быть заключены с работниками, достигшими возраста 18 лет).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положена ли надбавка к заработной плате завхозу детского сада за полную материальную ответственность.
читать ответы (1)
Могут ли в ресторане, высчитывать с барменов, которые подписывали договор о материальной ответственности, выявленную
читать ответы (1)
Я работаю охранником в леспромхозе, подскажите, должно ли в договоре о материальной ответственности оговариваться за что
читать ответы (1)
Может ли нотариус взыскать материальный ущерб с работника? Договор про материальную ответственность отдельно не составлялся
читать ответы (1)
Могут меня перевезти с должности простого повара на должность повара с материальной ответственностью если у меня образование
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение