Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если я студент или аспирант очной бюджетной формы обучения в государственном вузе,

Не могли бы Вы разъяснить вопрос совмещения работы и учебы.

Если я студент или аспирант очной бюджетной формы обучения в государственном вузе, то имею ли я право на официальную постоянную работу с полным рабочим днем и с оформлением трудовой книжки?

Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
12.03.2001 в 11:37
номер вопроса №19523
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Юрий !

    Трудовую книжку обязана оформить администрация предприятия в 5-дневный срок.Что касается вопроса возможности совмещения двух видов деятельности, то это решается сейчас индивидуально. Возможно есть ограничения в связи с обучением в Вашем вузе (системы МО, МВД и т.п. совмещения не предусматривают).

    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    13.03.2001 07:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы вы мне посоветовать что делать, и права ли я, заранее спасибо. 10.04.2007 г. мы продали квартиру, нас 5 собственников, в приватизации она была менее трех лет, цена – 1 млн.
читать ответы (1)
Если я хочу учиться на ОЧНО-ЗАОЧНОЙ форме обучения в ВУЗе в РФ, мне на этом основании оформят РВП и ВНЖ? И что делать после того, как учеба закончится
читать ответы (1)
Не могли бы Вы разъяснить понятия статьи 137. УК РФ (Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную
читать ответы (1)
Не могли бы Вы разъяснить мне след. Ситуацию. Я работаю уже 1,5 года в одном и том же месте, НО по временным контрактам, т.е
читать ответы (1)
Не могли бы Вы разъяснить некоторые вопросы по поводу наследования, а именно: 1. Умер отец, у которого от первого брака сын (17 лет, летом исполнится 18)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение