Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Дата увольнения по собственному желанию

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
14.03.2001 в 11:43
номер вопроса №19529
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • КЗоТ РФ и, в частности, порядок увольнения работника (в т. ч. главбуха) по собственному желанию (ст. 31 КЗоТ РФ) и сроки расчета с работником при увольнении (ст. 98 КЗоТ РФ), в полном объеме распространяются на предприятия, учреждения, организации любой формы собственности, любой ведомственной принадлежности и любой организационно-правовой формы. Ответ на ваш вопрос: действия администрации ЗАО неправомерны.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2001 11:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работодатель-семья прослушивать используя какие либо носители няню вне рабочее время и праздничные дни при условии что она с ними не проживает и не давала подписку о наблюдении.
читать ответы (1)
Имеет ли право закрытое акционерное общество в моём случаи банк описать имущество плательщика?
читать ответы (1)
Имеет ли право наша семья на получение каких-либо субсидий на улучшение жилищных условий? Здравствуйте
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель рассчитать работника по какой либо статье если работник написал заявление по собственному желанию.
читать ответы (1)
Имеет ли право председатель садового общества отобрать участок по причине заброшенности? 3 года не обрабатывали участок, председатель грозит отобрать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение