Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Регулирование трудовых отношений сотрудников внутренних дел

Каковы особенности регулирования трудовых отношений сотрудников органов внутренних дел?

Сергей, г. Ижевск
Сергей Россия, г. Ижевск
Рейтинг:  0 0 место
19.03.2001 в 18:07
номер вопроса №19539
прочитан 87 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Сергей

    Особенность состоит в том, что трудовые отношения сотрудников регулируются не только конституцией РФ и КЗоТом, а т.ж. положением о прохождении службы, Законом о милиции, и т.д.

    Поконкретнее, если можно

    20.03.2001 04:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудник органов внутрених дел, занимавший должность врача в медико-санитарной части за денежное вознаграждение подрабатывал в государственной больнице.
читать ответы (1)
Административный надзор по решению суда, сколько раз в месяц сотрудники органов внутренних дел имеют право проверять поднадзорного, его нахождение дома?
читать ответы (1)
Сотрудники органов внутренних дел не получили извещения Пенсионного фонда как все работающие граждане
читать ответы (1)
Сотрудник органов внутренних дел дал подзатыльник другому сотруднику на субботнике (не рабочее время, гражданская одежда, закрытая территория - двор)
читать ответы (1)
День добрый! Распространяется ли ст.62 ТК РФ на сотрудников органов внутренних дел. Могу ли я ссылаясь на эту норму требовать от бывшего работодателя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение