Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сварщик},если этой профессии нет в штатном расписании.

Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Россия, г. Ростов-на-Дону
22.03.2001 в 00:28

Как можно оформить совмещение професcии (эл. сварщик},если этой профессии нет в штатном расписании. Внести изменение в штатное расписание нет возможности. (Слишком много времени и нервов)

номер вопроса №19547
прочитан 86 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.03.2001 03:16
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Можно заключить гражданско-правовой договор подряда на выполнение работ по электросварке в соответствии со ст.ст.702,703 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно оформить гараж, если хозяин умер, и документов никаких нет.
читать ответы (1)
Как можно оформить пристройку к жилому дому? Разрешения нет, земля в собственности.
читать ответы (1)
Как можно оформить инвалидность 87 летней бабушке, если транспортировать в больницу нет возможности (за ней смотрит мама
читать ответы (1)
В связи с производственной необходимостью в штатное расписание вносятся изменения.. одну должность сокращают и вводят
читать ответы (1)
День добрый, как можно оформить парковочное место возле дома, если это место обустроили мы сами и возможно ли? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение