Какова правовая база вообще таких дежурств?

Антон, г. Краснодар
Антон Россия, г. Краснодар
27.03.2001 в 11:47

Спасибо за ответ на вопрос № 8376. Помогите пожалуйста еще. Какими правовыми актами регламентируется суточные дежурства частных охранников на предприятиях транспорта? Какова правовая база вообще таких дежурств? Спасибо.

номер вопроса №19559
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    29.03.2001 09:43

    В вашем случае основная правовая база - это ст. ст. 51-52 КЗоТ РФ, Постановление ЦК КПСС, Совмина СССР и ВЦСПС от 12.02.1987 г. N 194 "О переходе объединений, предприятий и организаций промышленности и других отраслей народного хозяйства на многосменный режим работы с целью повышения эффективности производства", отраслевые (ведомственные) акты и локальные акты.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо за ответ на вопрос №101409. Уточните, пожалуйста, на какую норму права я могу сослаться в суде, утверждая, что работник ГИБДД был обязан сост
читать ответы (1)
Денис Владимирович. Спасибо за ответ на вопрос № 175509. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо подготовить для получения гражданства и прописки в РФ?
читать ответы (1)
Спасибо за ответы на вопрос № 191490. Если можно, еще немного разъяснений. 1. Наследники по завещанию к какой очереди относятся? 2. Наследников трое (равные доли)
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на вопрос 231950. Уточните, пожалуйста, а если падчерица замужем, то что? И какой налог надо платить, вступая в наследство, если написать дарственную без заверения у нотариуса?
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на вопрос 128407! Помогите разобраться, пож-ста, в полной ситуации:-Внук (наследник второй очереди) прописан у Бабушки в приватизир
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение