Учеба в вузе

Андрей, г. Владимир
Андрей Россия, г. Владимир
28.03.2001 в 15:05

Спасибо за ответ за вопрос 8550, но я хотел бы уточнить. Дело в том, что я закночил ВУЗ и уже 6 месяцев работаю на предприятии. Как правильно оформить запись в трудовую книжку о учебе в ВУЗе?

номер вопроса №19565
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    29.03.2001 12:25

    См. ответ на вопрос № 8560 от 28.03.01.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотел бы уточнить, дело в том что мой отец умер, у него семья есть, ушел когда мне было 2 года, в другой семье прожил с женой и с детьми от другого б
читать ответы (1)
Уважаемый Николаев Дмитрий Константинович! Спасибо за ответ на вопрос 209134, но только хотелось бы получить уточнение а как же статья 161 ГК РФ (сде
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на вопрос 44528, но мне хотелось бы уточнить: не является ли найм в соответствии законом "О гос. регистрации прав на недв
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на вопрос №117543. Я хотел бы уточнить. Мне сказали, что если нет расписки в получении денег, то право собственности не регистрируется - особенность подмосковной рег.
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на вопрос №1134416. Я хотела бы уточнить. В сучаи продажи квартиры не возникнут ли у нас проблемы, что собственниками являются только 2 члена семьи?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение