Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли внештатный работник, работаюший по срочному трудовому соглашению требовать запись в трудовую книжку?

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
29.03.2001 в 12:24
номер вопроса №19572
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли уведомлять работника, работающего по срочному трудовому договору на время отсутствия основного работника, об увольнении, если выходит основной работник?
читать ответы (1)
Работник принят по срочному трудовому договору с 01.01.2016 по 10,05,2016 оператором газовой котельной, отопительный сезон закончился 30.04
читать ответы (1)
По специфике работы работники принимаются по срочному трудовому договору с 01.01.каждого года и 31.12. увольняются и 01.01 следующего года снова принимаются на этот же срок.
читать ответы (1)
Работник устроен по срочному трудовому договору на 1 год. Заключать постоянный договор с работником руководитель не планирует, т.е. работник не отработает двух лет.
читать ответы (1)
Работник принят по срочному трудовому договору, но за 3 дня до окончания срока он перестал выходить на работу и заявил, что находится на больничном,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение