Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 986
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Андрей, г. Пермь
Андрей
29.03.2001 в 15:38
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Учет в центре занятости после увольнения по собственному желанию - Андрей, г. Пермь

После увольнения с работы по собственному желанию я встал на учет в Центр занятости населения. Средняя зарплата за последние 3 месяца составляет 2500 р. Мне предложили временную работу с оплатой 1100 р. Я отказался - из-за низкой зарплаты. Прожиточный минимум в нашем регионе составляет 980 руб. Из-за того, что я отказался от работы, по статье 4 Закона.

О занятости населения мне сделали приостановку в выплате пособия на один месяц. Правомерно ли это? И можно ли как-нибудь это обойти?

Очень надеюсь на Вашу помощь!

номер вопроса №19574
прочитан 18 раз
Учет в центре занятости после увольнения по собственному желанию - Андрей, г. Пермь Теги: Центр занятости населения, Учет в центре занятости, Центр занятости, Занятость населения, Прожиточный минимум, Средняя зарплата,

1 ответ на вопрос по теме "Увольнение с работы по собственному"

  • Юрист Дигин Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 | ответов: 161

    Думаю , что в описываемом Вами случае обойти приостановку будет достаточно сложно .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы