Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как регламентируется в КЗоТе вечерняя смена труда.

Тая, г. Самара
Тая Россия, г. Самара
30.03.2001 в 13:09
номер вопроса №19578
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2001 13:26
    отзывов: 3 Личная консультация

    В чистом виде "вечерняя смена труда" в КЗоТ РФ не упоминается. Скорее всего, в вашем случае имеет место сменная работа, которая регулируется ст. ст. 51-52 КЗоТ РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое различие в льготах между ветеаном труда Ростовской области и федеральным ветераном труда?
читать ответы (1)
Как прописать в трудовом договоре условия труда, если аттестации рабочих мест не было?
читать ответы (1)
Как пожаловаться в орловскую инспекцию по труду.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, как можно в наименьшие сроки сменить гражданство с Украинского на Русское? Я гр.РФ, моя жена гр
читать ответы (1)
Какие льготы в Крыму для ветеранов труда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение