|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Москва
Вера
01.04.2001 в 20:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Положено ли мне при сокращении двухмесячное выходное пособие и компенсация за неиспользованный отпуск?

Недавно устроилась на новую работу, еще не истек испытательный срок, а организация на грани банкротства. Положено ли мне при сокращении двухмесячное выходное пособие и компенсация за неиспользованный отпуск?

номер вопроса №19585
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Компенсация за неиспользованный отпуск, Выходное пособие и компенсация, Новая работа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Поскольку ст. 21 КЗоТ РФ устанавливает, что на работников в период испытания полностью распространяется законодательство о труде, то в случае высвобождения таких работников с предприятий в связи с ликвидацией, осуществлением мероприятий по сокращению численности или штата, должны соблюдаться требования главы III-А КЗоТ РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы