Работа в москве

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
02.04.2001 в 15:39

Я работаю в государственной службе занятости Москвы руководителем подразделения. Два месяца назад я получил официальное уведомление о том, что с 26 марта буду уволен по ст.33 п.1 /Ликвидация/вместе с другими работниками. Правоприемник официально не определен, но на нашей базе будет создана новая служба с прямым подчинением Минтруду. За неделю до указанного срока увольнения я вместе с другими сотрудниками написал заявление о приеме в новую структуру. Устного отказа в приеме на работу я не получал, резолюции на своем заявлении также не видел. Будучи уверенным, что буду принят в новую структуру на аналогичную должность, я продолжал выходить на работу и выполнять обязанности руководителя подразделения в течение 4-х дней, более того, даже накладывал визы согласования на заявлениях сотрудников о приеме в новую структуру, 2 апреля к нам приехал начальник организации и потребовал освободить рабочее место, так как я не был принят в новую организацию. Прав ли он?. Спасибо!

номер вопроса №19588
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    05.04.2001 10:48

    Смотрите ответ на вопрос № 8850 от 02.04.01.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в данный момент у ип, с 6 апреля ухожу в декрет, сегодня вручили уведомление о том, что с 10 апреля ип ликвидируют
читать ответы (1)
Я работаю в государственной структуре. 7 или 8 лет назад открыл ИП. Когда открывал, то прочитал что, если ИП в течении полугода не ведет работу оно закрывается автоматически.
читать ответы (1)
Я работал в ночном кофе не официально, и уже два месяца назад уволилась и мне так и до сих пор не отдали заработную плату все говорят потом жди и куча разных причин.
читать ответы (1)
Работаю в небольшой компании около 2 лет. Два месяца назад начальник принял на работу второго менеджера (у нас весьма небольшой коллектив
читать ответы (1)
Я работаю в этой организации два года. За два месяца мне выдали уведомление о сокращении и с 1 апреля меня должны были сократить, но мне предложили д
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение