Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о российском гражданстве

Инна, г. Москва
Инна Россия, г. Москва
13.03.2002 в 13:21

В каких печатных изданиях можно найти новый закон о Российском гражданстве? Принят ли закон о гражданстве окончательно?

номер вопроса №1959
прочитан 76 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.03.2002 22:01
    отзывов: 759 Личная консультация

    Уважаемая Инна!

    Закон прошёл только второе чтение в Госдуме и ему ещё предстоит третье чтение и утверждение Советом Федерации и Президентом. Пока не будет утверждён окончательный вариант не имеет смысла говорить о его тексте, поскольку в него ещё могут быть внесены изменения и весьма значительные.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2014 году начале года был опубликован закон о получении гражданства РФ носителям русского языка. Как это понять, кто
читать ответы (1)
Какие категории граждан попадают под новый закон о службе в армии 2 года по контракту вместо года срочной службы на выбор
читать ответы (1)
Новый закон о двойном гражданстве завел нас в тупик. В 1975 жена родилась и жила в Молдавии, в августе 1991 получила
читать ответы (1)
Как правильно вернуть права, согласно новому закону о промиле? Сына лишили прав за 0.007 промиле.
читать ответы (1)
Можно ли поставить штамп о российском гражданстве по месту временной регистрации. Я с дочкой прописана в Тюменской области
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение