Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Юрист на государственном предприятии

Филатова Анастасия, г. Москва
03.04.2001 в 13:37

Работаю на государственном предприятии, Господа юристы, подскажите. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, до окончания отпуска (февраль 2002) предстоит рожать второго ребенка (октябрь 2001). Положены ли мне декретные деньги за второго ребенка, и что необходимо для получения всех причитающихся по этому поводу пособий? Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №19596
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    08.04.2001 12:01
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Анастасия!

    действующее законодательство стоит на охране материнства и детства и каких-либо запретов и ограничений на рождение детей не предусматривает.

    При рождении ребенка Вы имеете полное право на получение всех предусмотренных действующим законодательством льгот и компенспаций, полный комплект документов Вам подскажут в собесе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 28th густо ушла в декрете отпуск. Отправила больничный
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. хочу выйти на работу на усдловиях неполного рабочего времени.
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, алименты не плачу, так как нет дохода! Могу ли я подать в суд на
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, проживаю в Чернобыльской зоне и получаю пособие. Хочу выйти на работу
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, до полутора лет получала выплаты по месту работы. Когда ребенку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение