Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно офОРМИТЬ ПЕРЕВОД НА НИЖЕОПЛАЧИВАЕМУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЗАВ.

Ольга, г. Томск
Ольга Россия, г. Томск
10.04.2001 в 05:38
номер вопроса №19612
прочитан 69 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2001 07:34
    отзывов: 3 Личная консультация

    С соблюдением требований ст. ст. 24, 25, 95 КЗоТ РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно оформить собственность на квартиру купленной по ипотеке и погашенной с помощью мат капитала. Муж желает
читать ответы (1)
Как правильно оформить перевод сотрудника, который до перевода находился на 1 шт.ед. по должности специалист по охране и
читать ответы (1)
Как правильно оформить алименты на мужа, если мы находимся в браке, но вместе не живем, а он отказывается давать добровольно
читать ответы (1)
Как правильно оформить перевод на другую должность при сокращении штата.
читать ответы (1)
Как правильно оформить перевод на русский язык Диплома кандидата наук? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение