Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как уволить работника, который не очень справляется со своей работой,

постоянно болеет, если она не захочет уходить по собственному желанию? Должностных инструкций подписанных нет.

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.04.2001 в 14:20
номер вопроса №19632
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работник написал заявление об уходе по собственному желанию. Работодатель согласовал с отработкой 2 недели. Работник ушел на больничный
читать ответы (1)
Работник написал заявление 13 января об уходе по собственному желанию с 18 января 2016 г. А сам ушел на больничный, можно ли его уволить на больнично
читать ответы (1)
Я год работаю У ип,забеременела, они просят написать заявление по собственному желанию якобы переоформляют ип на другого человека, что мне делать?
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в трудовую инспекцию если написала заявление об уходе по собственному желанию, а работодатель попросил меня уволиться из за частых выходов на больничный.
читать ответы (1)
Устроился на работу проработав две недели написал заявление об уходе по собственному желанию, меня обязывают отработать три дня. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение