Очередной отпуск сотрудника

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
16.04.2001 в 15:08

Сотрудник идет в очередной отпуск на 12 дней с 30 апреля.

28 апреля он на работу не выходит, т.к. уезжает. С какого дня расчитывать ему отпуск?

Спасибо за внимание.

номер вопроса №19638
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    17.04.2001 10:40

    Если бы я был работодателем, то 28 и 29 апреля я бы не оплатил такому работнику либо расценил как прогул и уволил по п. 4 ст. 33 КЗоТ РФ.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, при сменном графике работы, как мне оформить очередной отпуск на 5 дней с 29 декабря по 2 января.
читать ответы (1)
Муж работал на работе с 12 декабря 2012 года с 13 июня 2013 ушел в очередной отпуск на 28 дней, с 22 июля хочет уволится, получит ли он расчет за сколько дней, и должен ли он возвращать за отпуск.
читать ответы (1)
Хочу взять отпуск на 14 дней с 20 апреля, когда мне нужно выйти на работу и можно ли написать в заявлении что отпуск берется в счет ежегодного отпуска, который будет с 22 июня?
читать ответы (1)
20.12.2010 г. я подала заявление на предаставление части очередного отпуска на 8 дней с 24.12.2010 по 31.12.2010. Полный отпуск у меня 72 календарных дня.
читать ответы (1)
Хотела бы узнать законно ли начальство отправляет в очередной отпуск на 2 недели, а не на 28 дней, как мне это нужно, без моего согласия, мотивируя э
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение