Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 505
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Мурманск
Наталья
17.04.2001 в 14:59
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

И еще, могут ли с меня за это "снять полярки" на месяц, следующий за прогулом.

Помогите, пожалуйста.

Могут ли меня за прогул лишить 100 % 13-й зарплаты и 25 % 14-ой. (это предусмотрено Положением на нашем предприятии).

И еще, могут ли с меня за это "снять полярки" на месяц, следующий за прогулом.

Или хотя бы подскажите, где искать ответы.

Спасибо.

номер вопроса №19645
прочитан 183 разa
И еще, могут ли с меня за это "снять полярки" на месяц, следующий за прогулом. Теги: Расторжение трудового договора по инициативе, Трудовые отношения, Отсутствие на работе,

2 ответa на вопрос по теме "Лишат"

  • Юрист Михайленко Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 2 | ответов: 18

    Уважаемая Наталья! Администрация правомерно применяет к Вам меры дисциплинарного воздействия. Хочу также напомнить, что ст.33 КЗоТ за прогул (отсутствие на работе более трех часов)вообще предусматривает расторжение трудового договора по инициативе администрации, т.е. увольнение.

  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 448 | ответов: 14 872

    Здравствуйте Наталья!

    Ответ коллеги отчасти неверен. В настоящее время трудовые отношения регулируются

    Трудовым кодексом Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0