Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заем срок

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
17.04.2001 в 17:43

Выйдя из деретного отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет (выйдя раньше положенного срока на 4 месяца) как скоро я имею право взять отпуск (или отпуск за свой счет на 2 недели)

номер вопроса №19648
прочитан 6 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2001 23:28
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Если ребёнку ещё нет 3-х лет,то Вы в любой момент можете на оставшийся период до достижения ребёнком 3-х лет снова уйти в отпуск без сохранения содержания, равно как и снова,когда захотите,приступить к работе.Основание: ст.167 КЗоТ РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В это время на предприятии мою должность сократили
читать ответы (1)
До 1 ноября я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, до декрета работала на целую ставку. 1 ноября хочу выйти
читать ответы (1)
Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Сейчас дочке 3 г 3 мес, выйти на работу хочу, но не могу: ребенок
читать ответы (1)
Я сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Через 2 недели ему будет ровно 3 года. Как мне правильно уволиться или
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Хочу выйти на свою работу не дождавшись окончания отпуска. График
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение