Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я согласна, что за прогул меня могут лишить 13 з/п, но разве могут лишить "полярок"?

Возвращаясь к вопросу № 9827, спасибо за ответ. Я согласна, что за прогул меня могут лишить 13 з/п, но разве могут лишить "полярок"? Спасибо.

Наталья, г. Мурманск
Наталья Россия, г. Мурманск
Рейтинг:  0 0 место
18.04.2001 в 09:58
номер вопроса №19651
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лишение Вас процентной надбавки или районного коэффициента к зарплате будет неправомерным, т.к. в качестве дисциплинарного воздействия администрация может применить лишение только тех выплат (премий, льгот), которые предоставляются на Вашем предприятии. А выплата процентных надбавок и районных коэффициентов предусмотрена федеральным законодательством.

    19.04.2001 14:54
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут удержать из з/п за недостачу.
читать ответы (1)
На меня составлен административный протокол за нарушение ПДД, за которое меня могут лишить прав на 4 месяца (пересечение сплошной линии)
читать ответы (1)
За что отца или мать могут лишить родительских прав?
читать ответы (1)
Брат прислал письмо о праве выкупа своей доли, я согласна выкупить, но у меня есть лишь часть от запрашиваемой суммы, остальное я могу выплатить в ра
читать ответы (1)
Могут ли мою подругу отчислить за прогулы в школе в 13 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение