Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязана ли администрация предоставлять и оплачивать время на прохождение процедур?

Анна Тархова, г. Северодвинск
Анна Тархова Россия, г. Северодвинск
18.04.2001 в 19:28

По пути с работы я получила травму, после больничного врач предписал делать процедуры. Обязана ли администрация предоставлять и оплачивать время на прохождение процедур?

Анна.

номер вопроса №19657
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2001 11:52
    отзывов: 0 Личная консультация

    Только в том случае, если если происшествие имело место во время следования к месту работы или возвращения с места работы на транспорте, предоставленном работодателем.

    См. ст.3 Закона Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве....

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По увольнению с работы я получил зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Алименты были начислены 21.06.11 года
читать ответы (1)
По пути с работы домой, подскользнулся, упал на разбитую бутылку. В результате получил травму, впоследствии присвоена 3
читать ответы (1)
По пути на работу я получила травму (удар по лицу из проезжающей мимо машины) что было зафиксировано в справке и был
читать ответы (1)
Работник А по пути с работы домой получил травму (упал и повредил ребро). С него была взята объяснительная записка, в
читать ответы (1)
Входит ли в льготный медицинский стаж период с мая 1990 года по май 1993 года, если я в это время находилась в декретном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение