Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 133 853
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Москва
Екатерина
19.04.2001 в 10:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Гарантии и компенсации - Екатерина, г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие гарантии и компенсации установлены для лиц, работающих и проживающих в Екатеринбурге и Перми?

номер вопроса №19659
прочитан 9 раз
Гарантии и компенсации - Екатерина, г. Москва Теги: Районы Крайнего Севера, Законодательство РФ, Крайний север, Гарантии и компенсации, Северные льготы,

1 ответ

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Если вы имеете ввиду гарантии и компенсации, установленные законодательством РФ о северных льготах, то данные города (области) не включены в Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы