|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8573
юристов
222349
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Новороссийск
Светлана
07.05.2001 в 11:13
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Отпуск без сохранения заработной платы - Светлана, г. Новороссийск

Каким образом будут рассчитываться декретные, если до наступления декретного отпуска женщина находилась 6 месяцев в отпуске без сохранения заработной платы, и из этого отпуска ушла в декрет?

номер вопроса №19681
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сумма начисленной заработной платы, Без сохранения заработной платы, Отпуск без сохранения заработной,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемая Светлана!

    В соотвествии с пунктом 9 постановления Минтруда России от 17.05.00 N 38 «О Порядке исчисления среднего заработка в 2000-2001 годах» (Минюст N 2336 08.08.2000) – Если работник в расчетном периоде и до расчетного периода не имел отработанных дней или заработка в данной организации, средний заработок определяется исходя из суммы начисленной заработной платы, денежного вознаграждения за фактически проработанные дни до наступления события.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы