Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск с сохранением заработной платы

Светлана, г. Новороссийск
Светлана Россия, г. Новороссийск
07.05.2001 в 11:13

Каким образом будут рассчитываться декретные, если до наступления декретного отпуска женщина находилась 6 месяцев в отпуске без сохранения заработной платы, и из этого отпуска ушла в декрет?

номер вопроса №19681
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.05.2001 18:44
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Светлана!

    В соотвествии с пунктом 9 постановления Минтруда России от 17.05.00 N 38 «О Порядке исчисления среднего заработка в 2000-2001 годах» (Минюст N 2336 08.08.2000) – Если работник в расчетном периоде и до расчетного периода не имел отработанных дней или заработка в данной организации, средний заработок определяется исходя из суммы начисленной заработной платы, денежного вознаграждения за фактически проработанные дни до наступления события.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне будут рассчитывать декретные (если можно, подробно), если я ухожу в декрет в 2015 г, устроилась на работу в 2014
читать ответы (1)
Каким образом будут рассчитываться мои декретные выплаты, если на предыдущем месте работы официальная зп составляла около
читать ответы (1)
Каким образом взыскать судебные издержки если должник находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. и в собственности
читать ответы (1)
Пожалуйста как мне будут рассчитывать декретные, если по апрель 2014 г я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1
читать ответы (1)
Каким образом будут начисляться декретные, если на новой работе отработано до декрета 1 г. и 1 мес. До этого была другая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение