Недействительным договор купли продажи нежилого помещения

Лилия, г. Санкт-Петербург
Лилия Россия, г. Санкт-Петербург
29.11.2001 в 14:00
номер вопроса №197
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Жуковский
    Рейтинг: — отзывов: 0
    29.11.2001 14:49

    Необходимость разграничения исков на споры имущественного и неимущественного характера существует при оплате государственной пошлины. Согласно п.2 ст.4 Закона РФ "О государственной пошлине" с исковых заявлений по спорам о признании сделок недействительными госпошлина взымается в ином порядке, чем по спорам имущественного характера.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор купли продажи нежилого помещения не зарегистрирован в органе обязательной государственной регистрации из-за смерти супруга, как мне быть?
читать ответы (1)
Нужно ли в договоре купли-продажи нежилого помещения, находящееся в нежилом здании, указывать крыльцо, если в тех паспорте площадь крыльца не указана.
читать ответы (1)
В договоре-купли продажи нежилого помещения продавец: ип покупатель: физ. лицо нужно выделять ндс? и вообще в договоре продавец указывается как ип или как физ.
читать ответы (1)
Является ли исковое заявление о признании договора купли-продажи нежилого помещения недействительным иском имущественного характера?
читать ответы (1)
Такой вопрос. Имеетя договор купли продажи нежилого помещения над квартирой. Сумма вся выплачена 9 лет назад. Захотели зарегистрировать ее в собственность, но нужен акт приема передачи и доп.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение