Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ЛЕНА, г. Москва
ЛЕНА
14.05.2001 в 15:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Акт о браке

Не подскажете, есть ли сейчас для людей, вступающих в брак три дня отпуска. Какими законами или актами это регламентируется?

Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №19706
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Ст. 76 КЗоТ РФ. На практике 3-дневный отпуск без сохранения заработной платы предоставляется на свадьбу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение