|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6442
юристов
73198
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ann, г. Абиджан
Ann
16.05.2001 в 11:05
Кот-д'Ивуар, г. Абиджан | Вопросов: 1

Отпускные в декрете - Ann, г. Абиджан

Мне отпуск полагается только через 11 месяцев, а в декрет с 1 июня. Не потеряю ли я в отпускных, если возьму по окончании этих 11 месяцев отпуск (это где-то в конце января), причем если я в это время буду в отпуске по уходу за ребенком. Подскажите как сделать лучше!

номер вопроса №19717
прочитан 9 раз
Теги: Как сделать лучше, Отпуск по уходу за ребенком, Уход в декретный отпуск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемая Анна!

    В соотвествии со ст. 166 КЗоТ РСФСР, обязательного для исполнения ВСЕМИ работодателями, Вы имеете право использовать очередной отпуск за текущий год как до ухода в отпуск по беременности и родам. так и сразу после его окончания, при этом период времени отработанного до ухода в декретный отпуск (написания заявления на очередной отпуск) значения не имеет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы