Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня хотят сократить

, но я хочу биться до конца. Мой последний день рабочий 01 июня, но предупредили заранее за 2 недели. Что мне делать?

Oksana, г. Москва
Oksana Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
18.05.2001 в 16:04
номер вопроса №19730
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Постарайтесь заболеть, так чтобы с момента предупреждения до 01 июня 2001 года не было 2-х месяцев, если работодатель не выдержит срок, то в Суде у Вас большие шансы восстановиться именно из-за несоблюдения работодателем 2-х месячного срока уведомления о предстоящем сокращении.

    возможно обжалование увольнения по 34 ст КЗоТ - преимущественное право на оставление на работе

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.05.2001 17:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня завут Иван уменя нет вазможности платить кредит хотя проплатил почти 2 года что мне делать.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос меня хотят сократить но не могут я в отпуске по уходу за ребёнком. Выйдя меня уведомят за два месяца что я сокращена как я понима
читать ответы (1)
Меня хотят сократить, но я мама-одиночка несовершеннолетнего ребенка. Знаю, что по ч.4 ст.261 ТК РФ не имеют право
читать ответы (1)
Меня из России в 2014 году депортировали на 15 лет за болезни вич, что мне делать хотя-бы уменьшит срок. ФЗ N114 4.7 ст 25 помогите мне пожалуйста.
читать ответы (1)
Я гражданин украины просрочил миграционную карту на 2 месяца что мне делать куда обращатся живу в москве.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение