Очередной отпуск летом

Наташа, г. Москва
Наташа Россия, г. Москва
19.05.2001 в 17:31

Я устроилась на работу в негосударственную организацию в феврале, являюсь студенткой заочницей (2 курс), сессия в декабре месяце... возможно ли по договоренности с администрацией предоставление мне ежегодного очередного отпуска летом (авансом) хотя бы на две недели, или же придется брать лишь за свой счет? И следует ли мне себя причислить к лицам, успешно обучающимся без отрыва от производства, которые имеют право на очередной отпуск до истечении 11 месяцев?

номер вопроса №19737
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    20.05.2001 07:37

    Уважаемая Наталья!

    КЗоТ является обязательным для применения всеми работодателя на территории РФ без исключений, а соотвественно Вы вправе пользоваться, требовать и отстаивать свои права ЗАДЕКЛАРИРОВАННЫЕ в статье 196 КЗоТ ПРИ условии что ВУЗ в котором Вы обучаетесь имеет государственную аккредитацию

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я замужем, не в разводе. У меня есть от этого брака ребёнок, которому 2 года, я не работаю, сижу по уходу за ребёнком
читать ответы (1)
Я работаю учителем в школе на 0,8 ставки по тарификации, плюс в этой же организации на 0,2 ставки по штатному расписанию организатором. Т.к
читать ответы (1)
Как доказать в суде факт того, что муж лежа в больнице после ДТП (наезд на пешехода) в стационаре покупал лекарства для лечения.
читать ответы (1)
Мне 31 год. высшее экономическое образование. В армии не служил. Могу ли я устроиться на работу в полицию?
читать ответы (1)
У меня кредиты в банках на 1.5 миллиона рублей, не плачу ни копейки уже 5 месяцев - могут ли меня посадить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение