Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неужели на руководство никак нельзя воздействовать по закону и нет надежды получить заработанное?

Kat, г. Москва
Kat Россия, г. Москва
21.05.2001 в 17:16

Коммерческая фирма должна мне зарплату за 3 мес. и не отдает. Из за этого не могу уволиться, работаю бесплатно и дальше. Как и везде, кроме госпредприятий, большая часть зарплаты выплачивается у нас "черным налом". Неужели на руководство никак нельзя воздействовать по закону и нет надежды получить заработанное?

Ольга

denm@mail.ru

номер вопроса №19745
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.05.2001 18:18
    отзывов: 702 Личная консультация

    К сожалению в Вашем случае остаётся только шантаж, так как по суду Вы можете расчитывать на 1 МРОТ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уволился с работы в марте 2015 г. Задолженность по зарплате за 3 месяца и компенсацию за неиспользованный отпуск до сих
читать ответы (1)
Мать и отец разведены, отец сидит в тюрьме и теперь меня из-за этого не принимают на работу в интересующую меня организацию
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, меня сократили на работе, зарплату не выплатили за 3 месяца и не выплатили пособие о сокращении как
читать ответы (1)
Скажите, если уволили по статье, но должны з/п за 2 мес и еще и компенсацию за неиспользованный отпуск. Могут ли все это
читать ответы (1)
Отправил обращение в Рос. Труд мне не выплатили зарплату за 3 месяца, и от них нет не какого ответа уже больше месяца,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение