Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие же все-таки документы имеет право требовать работник от работодателя?

Извините за настойчивость, но мне кажется, что я не получил четкого ответа на свой вопрос (№11592). Какие же все-таки документы имеет право требовать работник от работодателя?

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.05.2001 в 21:37
номер вопроса №19755
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • На законодательном уровне и на практике данный вопрос не решен.

    На мой взгляд, работник может ознакомиться с локальными актами, регулирующими трудовые отношения (например, правила внутреннего трудового распорядка, положение о структурном подразделении (отделе), в которое принимается работник, положение о персонале, положение о премировании, должностная инструкция, трудовой контракт и т. д.). Но вряд ли работодатель на это пойдет.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.05.2001 10:52
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение