Можно индексация

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
12.06.2001 в 16:51

Слышал о том, что есть Указ Президента об индексации сбережений граждан. Если можно, не могли бы Вы дать его реквизиты. Заранее благодарен.

номер вопроса №19762
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    12.06.2001 17:25

    Уважаемый Константин!

    действительно такой указ президента есть, его №-494 от 08.04.96 с изменениями на 23.05.96 "О мерах по восстановлению сбережений граждан Российской Федерации".

    Данный Указ был опубликован в собрании законодательства Российской Федерации N 16 от 15.04.96

    и

    Указ Президента РФ от 24.12.93 N 2297 "О единовременных компенсациях вкладчикам Сберегательного банка

    Российской Федерации, имевшим вклады на 1 января 1992"

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    12.06.2001 19:00

    Дополнительно к ранее данному ответу, если предположить что речь в Вашем вопросе идет о нормативном акте о компенсацимях вкладов, то стоти обратиться к Постановлению Правительства РФ от 19.03.01 N 222 "О порядке проведения в 2001 году предварительной компенсации вкладов отдельных категорий граждан Российской Федерации в Сберегательном банке Российской Федерации по состоянию на 20 июня 1991 года по гарантированным сбережениям граждан.." , опубликован - Российская газета, N 61, 28.03.2001

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы Вы дать форму решения единственного участника ООО о выделении доли в натуре (доля площади магазина в % - единственного актива ООО
читать ответы (1)
Не могли бы Вы дать разъяснение. Моего знакомого напугали, что планируется увеличение госпошлины до 30 000 руб. (С целью уменьшения количества бракоразводных процессов)
читать ответы (1)
Если да, не могли бы Вы дать ссылку на данный закон или поправку к закону? Здравствуйте. Мы (моя мама, сестра и я)оформляем наследство на папину долю квартиры после его смерти.
читать ответы (1)
Не могли бы Вы дать ссылку на статью в законе, где прописано, что женщина, родившая ребенка без отца, но вышевшая замуж (уже после рождения
читать ответы (1)
Не могли бы Вы дать ссылку на закон, в котором сказано, что застраховаться надо в течении 5 дней после появления права собственности, владения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение