Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Неправильно написана дата увольнения в трудовой книжке

Мне написали неправильную дату увольнения в трудовой книжке (увольняюсь я по переводу на другую работу)т. е. я теряю непрерывный стаж, можно ли вносить изменения в записи сделанные в трудовой книжке.

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
27.06.2001 в 13:47
номер вопроса №19773
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Анна! В сам текст записи в трудовой книжке изменения вносить нельзя. После неточной, неправильной записи пишется: "Запись за номером ____ считать недействительной". Ставится печать организации и подпись лица, ответственного за ведение трудовых книжек. После такой записи вносится уже правильная запись.

    Королева Наталья Сергеевна

    27.06.2001 13:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Внесение записи в трудовую книжку, когда работа по совместительству на 0,5 ставки становится для работника основной.
читать ответы (1)
На предприятии котором я работала мне неправильно внесли запись в трудовую книжку. Я попросила переделать для этого мне отдел кадров сказал нужно при
читать ответы (1)
Как правильно сделать запись в трудовую книжку о работе по совместительству на основном месте работы? С уважением ко всем,
читать ответы (1)
Отказ работника от перевода на другую работу трудовым кодексом не предусмотрен? Как можно защититься, чтобы не было увольнения?
читать ответы (1)
Дата увольнения в трудовой книжке поставлена неправильно. Достаточно ли справки с этого бывшего места работы или нужно обязательно внести исправления в трудовую?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение