Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата при уволнении

Алекс, г. Москва
Алекс Россия, г. Москва
14.06.2001 в 17:30

Уволился из банка находящегося под управлением

Временной администрации. При уволнении не выплатили зарплату за последние два месяца и задолженность за неиспользованный отпуск. На данный момент банк официально не признан банкротом, однако по требованию одного из кредиторов

(юр. лицо) суд по этому вопросу уже назначен.

Как я могу как можно быстрее получить свои деньги?

Можно на email kazad@hotmail.com

Заранее спасибо.

номер вопроса №19785
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.06.2001 18:08
    отзывов: 702 Личная консультация

    Вам надо подать на банк в суд, а потом на основании исполнительного листа взыскать с него деньги.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Компания в которой я работал не выплачивает зарплату за последние два месяца. Работал без трудовой и договора. Телефоны
читать ответы (1)
Меня уволили по сокращению штата не выплатив при этом зарплату за последние два месяца и положеные законом выплаты. При
читать ответы (1)
Не выплатили зарплату за май 2013 Г И НЕ ВЫПЛАТИЛИ ОТПУСКНЫЕ ЗА ИЮНЬ (отпуск отгулял) что делать?
читать ответы (1)
При увольнении не выплатили зарплату за последний месяц. Трудовой договор не заключался, только отметка в трудовой.
читать ответы (1)
При увольнении не выплатили зарплату за два месяца, по договору зарплата минимум, остальная часть в конверте, которая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение