Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Заявление предоставлении отпуска

На заводе меня уволили в связи спереводом на другое предприятие, при этом произвели полный расчет. На новом предприятии я проработал 5 дней, после чего подал заявление о предоставлении отпуска по ст.71 КЗТО, в связи с рождением в семье ребенка. Мне предоставили отпуск без содержания, права ли администрация завода?

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
14.06.2001 в 18:44
номер вопроса №19786
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии со стю 71. КЗоТ, если радотник был переведен на другое предприятие, ему может быть предоставлен отпуск до истечения одиннадцати месяцев в том случае, если до перевода он проработал на предприятии более 11 месяцев. При этом необходимо отметить что речь идет об оплачиваемом отпуске

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.06.2001 23:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня в связи с закрытием немецкого предприятия в Крыму уволили сейчас я безработный могу ли я раньше уйти на пенсию стаж более 37 лет.
читать ответы (1)
Меня уволили в связи с сокращением штата работников п 2 ч 1 ст 81 ТК РФ Я встал на Биржу труда - на учет. 1
читать ответы (1)
Я нахожусь в декрете, могут ли меня уволить в связи с переводом в другую организацию? А если другая организация откажется от такого перевода, где я буду работать после выхода из декрета?
читать ответы (1)
Я была уволена в связи с ликвидацией предприятия в феврале этого года беременной. Больничный я не брала т.к. в фсс сказали что не будут платить декретные.
читать ответы (1)
Меня уволили, в связи с ликвидацией предприятия. В это время я находилась в отпуске по беременности и родам, который закончился 26.01.2011 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение