Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уважаемые юристы прошу ответить на мой вопрос:

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
15.06.2001 в 21:27

Уважаемые юристы прошу ответить на мой вопрос: Из какого расчета мне могут быть начислены отпускные, если я проработал на предприятии 5 дней и прошу администрацию предоставить мне отпуск по ст.71 КЗоТ, в связи с рождением в семье ребенка? Благодарю за внимание!

номер вопроса №19800
прочитан 113 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.06.2001 00:13
    отзывов: 707 Личная консультация

    Исходя из среднесуточного размера Вашей зарплаты.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу ответить на мой вопрос профессионального адвоката. Может ли быть принята к рассмотрению апелляционная жалоба (2013
читать ответы (1)
Уважаемые юристы прошу ответить на мой вопрос: имеют - ли право дети репрессированных родителей раньше идти на пенсию
читать ответы (1)
Уважаемые юристы прошу ответить на следующий вопрос? Разъсните порядок признания профзаболевания работника.
читать ответы (1)
Очень прошу ответить на мой вопрос! Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы обжаловать действия милиции, которые
читать ответы (1)
Уважаемые юристы прошу ответить на следующий вопрос; После смерти родителей остались сберегательные книжки на них полагаеться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение