Порядок разрешения споров

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
17.06.2001 в 13:29

Какой у становлен порядок разрешения споров по вопросам исчисления выплаты пособий (по временной нетрудоспосбности), к № 13037. Заранее спасибо.

номер вопроса №19805
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    17.06.2001 13:46

    Такой же как и для разрешения любого трудового спора. Сначала Комиссия по трудовым спорам, а если её нет или не согласны с её решением, то в суд.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста по вопросу о выплате пособий по беременности и родам и уходу за ребенком...12 июля 2011 года открыли ООО...1,5 года деятельность по нему не велась.
читать ответы (1)
Я гражданка Украины,23 ноября у меня заканчиваеться РВП, в какой срок мне надо покинуть РФ?Зарание благодарю за ответ!
читать ответы (1)
Возник вопрос по практике разрешения споров по лишению родительских прав. Вследствие смерти матери ребенка, последний остался фактически на обеспечен
читать ответы (1)
ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО ВЫПЛАТ ПОСОБИЙ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ И ОТУСКА ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ... ДО ОТПУСКА ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ С ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ Я ПРОРАБОТАЛА 8 МЕСЯЦЕВ, ОПЛАТИЛИ!
читать ответы (1)
Скажите есть ли какой то стандарт по закону для выплат пособия по беременности и родам. Это пособие выплачивается за 140 дней разом или выплачивается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение