Действует ли сейчас статья КЗОТ о возможности перевода из одного государственного учреждения в другое (переводом).

Сергей Иванов, г. Южно-Сахалинск
Сергей Иванов Россия, г. Южно-Сахалинск
23.05.2001 в 08:00
номер вопроса №19816
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    23.05.2001 10:18

    Уважаемый Сергей!

    Пункт 5 статьи 29 КзоТ РСФСР предусматривает возможность расторожения договора в связи с переовдом работника на другое предприятие.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нет возможности взять справку о зарплате для начисления пенсии по инвалидности, был переезд в другой город и предприятия уже нет, что делать в таком случае.
читать ответы (1)
Хочу приватизировать 2 комнаты в общежитии, но уже сделана перепланировка, из одной комнаты в другую проложен проход, очень простая перепланировка, н
читать ответы (1)
Возможно ли прописать человека в квартире без присутствия собственника? У супруги квартира в другом городе. При заключении брака и смене фамилии она не переоформила квартиру, т.
читать ответы (1)
Сохраняется ли классный чин гражданской службы при переходе на госслужбу из одного субъекта в другой.
читать ответы (1)
По мировому соглашению о разделе имущества при разводе одна из сторон должна передать наличными другой стороне определенную сумму. Как именно не указано.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение