Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли удержать у него из зарплаты стоимость имущества?

Прошу Вас ответить как поступить в такой ситуации: при увольнении, работник в течении двух недель данных ему для оформления обходного листа не подписал его и за ним числиться имущество предприятия, могу ли я как работодатель удерживать трудовую книжку до тех пор, пока он не подпишет обходной лист или мои действия будут не законными? Можно ли удержать у него из зарплаты стоимость имущества? Если нет, то как мне быть?

Степан, г. Зеленоград
Степан Россия, г. Зеленоград
Рейтинг:  0 0 место
23.05.2001 в 11:07
номер вопроса №19818
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу Вас подсказать, как поступить в моей ситуации. Компания, в которой я проработал полтора года, была единственной в городе по своему профилю
читать ответы (1)
Скажите как поступить в такой ситуации. После того, как я подала на алименты, бывший муж 1,5 года не платил их вообще, есть задолженность, а сейчас время от времени присылает 1000 р.
читать ответы (1)
Прошу Вас ответить, что делать в такой ситуации. Работник (сварщик), работал по срочному договору, к примеру, до 20 декабря
читать ответы (1)
Прошу Вас, посоветуйте как поступить в моей ситуации? Бывший муж проживает в г.Новокузнецке, я подала в суд на алименты в августе 2008 года (ребенку 16 лет, до этого не подавала на алименты)
читать ответы (1)
Прошу Вас ответить, как поступить в случае проезда несовершеннолетнего ребенка через границу с одним из родителей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение