Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Миронов Сергей Андреевич, г. Москва
Миронов Сергей Андреевич
26.06.2001 в 10:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Действует ли в настоящее время данное Постановление?

Согласно ст.71 КЗоТ очередной отпуск предоставляется не ранее 11 месяцев с начала работы на данном предприятии. Однако, в случае массового вывыбождения или ликвидации работникам, которые продолжают работать во вновь образованном предприятии предоставляется очередной отпуск ранее 11 месяц в соответствии с Постановлением Совета министров СССР и ВЦСПС от 22 декабря 1987 года. Действует ли в настоящее время данное Постановление? И правомерны требования предоставления отпуска до истечения 11 месяцев и порядо оплаты отпуска. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №19881
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Вавилов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 326

    Здравствуйте! Постановление ЦК КПСС, СМ СССР и ВЦСПС от 22 декабря 1987 г. № 1457 "Об обеспечении эффективной занятости населения, совершенствовании системы трудоустройства и усилении социальных гарантий для трудящихся" еще действует, но текст постановления официально опубликован не был.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение