Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушит ли негосударственное образовательное учреждение закон,

Сергей, г. Тула
Сергей Россия, г. Тула
26.06.2001 в 15:49

Ответьте мне пожалуйста. Нарушит ли негосударственное образовательное учреждение закон, если оно имеющет лицензию на деятельность в сфере высшего образования, предоставляет преподательскому составу отпуск 12 рабочих дней обязательно всем во время Рождественских каникул и в удобное для них время только по 24 рабочих дня летом. Спасибо. Сергей.

номер вопроса №19886
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    02.07.2001 19:21
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Серегей! Как Вы правильно отметили использованные зимой 12 дней отпуска должны идти в зачет положенных для профессорско-преподавательского состава отпуска в 56 дней. Порядок предоставления отпусков до настоящего времени в общем (при отсутствии министерских документов) регулируется "Правилами об очередных отпусках", утвержденных Народным Коммисарриатом Труда ССР 30 апреля 1930 года ( опубликованы "Известия НКТ СССР" №-13 за 1930 год)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста смогу ли я получить родовый сертификат если я не стою на учёте в женской консультации.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли не посадить моего парня если он не отмечался и был в уголовном розыске, а я беременна. Могут
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли вернуть деньги за телевизор если он уже два раза побывал в сервисном центре, находится на гарантийном
читать ответы (1)
Имеет ли право руководитель уволить сотрудника, если он не согласен на перевод в другое место работы (в даном случае из
читать ответы (1)
Ответьте мне пожалуйста может ли суд вынести решение о том чтобы я с ребенком ездила в дом родителей бывшего мужа, где
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение