Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заносится ли работа по договору подряда в трудовую книжку.

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
03.07.2001 в 17:02

Заносится ли работа по договору подряда в трудовую книжку.

номер вопроса №19945
прочитан 521 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.07.2001 17:46
    отзывов: 0 Личная консультация

    Здравствуйте! Время такой работы в трудовую книжку не заносится. Это два различных понятия. Работа по договору подряда и трудовому договору регулируется гражданским и трудовым законодательством соответственно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В организации берут на работу только по договору подряда без трудовой книжки. Договор подряда с налогоотчислением в ПФ РФ
читать ответы (1)
Предусматривает ли трудоустройство по договору подряда передачу трудовой книжки на хранение работодателю? Прошу дать
читать ответы (1)
Работал по договору подряда (в нем не оговорено кто будет делать отчисления НДФЛ, ПФ) внештатным сотрудником 2 года, за
читать ответы (1)
Как будет начисляться пенсия, если последние 10 лет человек работает по Договору, а в трудовой книжке записей нет? Заранее
читать ответы (1)
В 2005 году я работал по договору подряду в ХМАО. Входит ли этот период в северный стаж. Договор утерян-у меня осталась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение